Возможность оспорить дарственную бабушки - случай двух дочерей с семьями и переоформлением дома
У бабушки две дочери с семьями.
Одна дочь изза кредитов продала дом и живет с ней в квартире
вторая дочь живет в своём доме, но дом ввиду определнных обстоятельств оформленном на бабушку.
Бабушка оформила дарственную на дом на не совершеннолетнего сына второй дочери (получение после смерти дарителя).
сможет ли первая дочь которая живет с бабушкой оспорить дарственную?
Заранее большое спасибо!
Да сможет при наличии оснований
Начнем с того, что не могла бабушка оформить то, о чем Вы написали. Возможно, бабушка составила завещание, которое можно признать недействительным при наличии предусмотренных законом оснований.