Хотел у вас спросить как юридически правильно оформить письмо досрочного расторжения договора аренды с ИП если наша компания явл.
Хотел у вас спросить как юридически правильно оформить письмо досрочного расторжения договора аренды с ИП если наша компания явл. ЮЛ.
Лучший ответ
Письмо произвольного содержания. Но чтобы оформить юридически правильно, нужно иметь законные основания для такого досрочного расторжения договора аренды. От этих оснований и зависит текст письма, но, к сожалению, вы их не указали.