Исполнительный лист в силе - дарственная запись на имущество можно проигнорировать или описать имущество?

На руках исполнительный лист, имеют право суд. приставы описать имущество по месту прописки, если составлен договор дарения на имущество (быт. техника, мебель) на дочь? Или игнорировать этот документ (составлен в свободной форме)?

Лучший ответ

Арест произвести можно,а девушка потом пусть обращается в суд с заявлением об исключении из акта описи ареста своего имущества.Если докажет,суд исключит из акта ее имущество.