Что делать, если банк начал требовать оплату кредита после истечения срока давности?
Если срок давности кредита прошел и банк с меня ничего не требовал. После 6 лет начали звонить и говорить оплатите кредит как поступить в такой ситуации.
Лучший ответ
Удостовериться в том, что прошел срок исковой давности. Начинать с этого нужно. Нужна будет помощь, обращайтеь.