Как лишить отца родительских прав в случае неуплаты алиментов и небрежности о здоровье детей
Скажите как лишить отца родительских прав. Дети близнецы 3 года. Отец алименты не платит, с детьми не общается, не работает. Дети постоянно болеют. Стоят на учете у гематолога, офтальмолога, инфекциониста. Постоянно требуется дорогостоящее лечение. Вышла на работу, постоянно больничные! Доходов ноль. Согласна отказаться от алиментов, чтобы дети потом не должны были папашке. Спасибо! Есть свидетели: соседи, участковый врач, воспитатели в детском саду. Спасибо!
Здравствуйте! обращайтесь в суд с заявлением . основания для лишения родительских прав предусмотрены в ст. 69 Семейного кодекса РФ