Возможность гражданину РФ завести а.я. для судебной корреспонденции и его место жительства в судебном участке

Могу ли гр. РФ. Не где не зарегистрированный завести а.я.для судебной корреспонденции? И что тогда будет являться судебным участком по месту жительства?
Лучший ответ

Нет не могут. Нужна регистрация

нет, не можете

Абонентский ящик завести можете, но судебным участком останется место Вашей регистрации.

Если Вы не зарегистрированы -не можете. Вам лучше подумать нужно о штрафах.а не о а.я.