Проблемы с получением пенсии и отсутствие поддержки - что делать в случае II группы инвалидности?
Я уже упоминал,что программу не дают.Раньше в этих центрах не лезли куда не надо_дали направление в такую-то организацию(для трудоустройства) и всё.И что делать(кроме вариантов заняться гоп стопом)?
Здравствуйте, если у вас не рабочая группа инвалидности. то вас не поставят на учет в ЦЗН.
Вопрос был:что делать?
Уважаемый Алексей, Вам нужно предоставить индивидуальную программу реабилитации инвалида в центр занятости населения.
В ИПР инвалида указываются ограничения, связанные с трудовой деятельностью работника.
Я уже упоминал,что не дают.