Если шесть месяцев назад бало задержание моего мужа дома при обыске, а по документам он задержан на два дня позже
Уважаемая Светлана! Я бы Вам, как своей землячке (потому что я сам родился в Выборге), с удовольствием бы ответил на Ваш вопрос, но он не полный. Не ясно, у кого проводился обыск. Если по уголовному делу, и у Вашего мужа, то Вам необходимо знать, что при после проведения обыска, лицо у которого он проводился расписывается в протоколе обыска и получает его копию. Из данной копии всегда можно узнать о дате проведения обыска. О каких документах говорите Вы неясно. Опять же мне не ясно, каким образом он был задержан. В рамках уголовного дела, или онбыл подвергнут административному задержанию, за оказание сопротивления сотрудникам милиции. Уточните вопрос и я с удовольствием вам отвечу.
Адвокат Кузнецов В.Е.