Вопрос о действиях администрации в случае отказа сотрудника от работы после получения за нее оплаты

Как должна поступить администрация с сотрудником, который по заявлению брал дни в зачет очередного отпуска, получил за эти дни заработную плату, а при выходе в очередной отпуск отказывается отрабатывать взятые дни. Благодарим за помощь.
Лучший ответ

Нурия Сафиевна, здравствуйте! если Вы оформляли каждый раз отпуск, когда он брал дни, то проблем быть не должно, в приказе должна стоять дата выхода на работу. и сейчас он должен выйти на работу в день, который указан в приказе... если все своевременно не оформляли..., то урок вам на будущее все дни в табеле и приказах должны оформляться как они были фактически, если в табеле стоит рабочий день, то, что хотите от работника? извините за такой ответ...

С уважением, Д. Лебедев.