Влияет ли отказ от доли в родительском доме супруги на положение сотрудника УФСИН и сумму ЕСВ?
Я сотрудник уфсин собираю док. на есв, у супруге есть 1/4 от родительского дома, можно ли сейчас от неё отказаться для уменьшения общей сумарной жилой площади, или это усугубит моёположение на 5 лет?
Лучший ответ
Здравствуйте, нет супруг не может отказаться, иначе это будет ухудшением жилищных условий.
Спасибо за ответ!