Как лишить матери родительских прав и отдать ребенка в детдом?
А что с матерью ребенка? Она алкоголичка, наркоманка, нет? Почему у нее надо ребенка в детдом забирать? У Вас и у матери ребёнка родственники есть?
А матери ребенок тоже не нужен?
Если Вам ребенок не нужен, то он не только Ваш но и матери. При невозможности воспитывать ребенка ОБОИМИ родителями, Вы можете обратиться в местный орган опеки и попечительства, независимо от того, что ребенок не зарегистрирован на данной площади. Кроме того, преимущество на оставление ребенка в семье. Решите вопрос с матерью и др родственниками ребенка.