Муж обвиняется в убийстве, но он отрицает умысел - подробности дела и ситуация со свидетельствами
Моего мужа обвиняют по статья 111 часть 4, но он не замышлял это убийство, т.к. спал в комнате, забежал кто-то из мужчин, крикнул, наший бьют, он выскочил, , добежал до бильярдной, потерпевший лежал уже на полу, он оказался последним из прибежавших схватил кий ударил об стол, кий сломался потерпевшему попало или нет никто не видел, потерпевший встал ушел, затем его никто не видел как он дошел до своей комнаты, попал в больницу, через некоторое время умер, у него небыло никаких синяков, кроме гематомы на лбу, А пинали его много человек, мой муж как нормальный человек, подумал, что это он его убил. Т.к. был последний и написал явку с повинной, его уговорил следователь, что так будет лучше, родственники потерпевшего, вылавливали моего мужа, избивали не однократно, заставляли покупать квартиру, тогда они забирут заявление, муж чудом уехал из того города
Так вот вопрос, разве это умышленное убийство. И что делать, мужа закрыли в СИЗО.
Лучший ответ
Ваш муж не виновен, он оговорил себя. Обращайтесь к адвокату, тел.8950-100-89-25.