Приватизация доли в муниципальной квартире - что делать, если соседи не согласны?

Как приватизировать свою долю в муниципальной квартире, если остальные жильцы, прописанные в этой квартире, не хотят приватизировать эту общую жилплощадь?
Лучший ответ

Вы никак не приватизируете долю в данном случае. Вам нужно только договариваться с остальными проживающими

Ничего не сделаете. Заставить приватизировать квартиру нельзя. В этой ситуации квартира будет муниципальной.