Получение наследства через доверенность - возможность оформления спустя 6 месяцев
У меня такой вопрос у меня папа умер, мама дала доверенность на ведение наследственного дела мне дочери, но прошло уже 6 месяцев, мама с отцом прописана была на момент смерти отца у нас в квартире, оформлена она на моего мужа, взята в ипотеку, от отца наследство получается только 50 тыс на счете, можно ли оформить спустя 6 месяцев.
Лучший ответ
Подавайте заявление о восстановлении сроков наследства в суд. а далее вступайте в наследство.