ДТП на льду - Проблемы с авто страховкой и возмещением ущерба
Для начала обратитесь к независимым оценщикам, а после этого в судебном порядке взыскание ущерба, причинённого в результате ДТП с виновника, т.е водителя.
Ущерб взыскивается с виновника ДТП (в вашем случае, даже при отсутствии статьи по КоАП РФ и привлечения к административной ответственности). До суда желательно сделать оценку ущерба. Пользуйтесь услугами юриста, и все у вас получится.
Здравствуйте! Во-первых нужно узнать кого гибдд виновник..
Если у Вас КАСКО, то страховку можете получить. Если нет, то в судебном порядке взыскивать с виновного, либо водителя, либо с дорожников. Лучше обратитесь к юристу очно.