Советы по открытию фаст-фуда без алкоголя с минимальными затратами и сложностями
Мы с мужем открываем фаст-фуд. Алкоголь не продаем. Нанимаем только повара. Помещение хотим арендовать не оборудованное под кафе примерно 25-30 кв.м. Хотелось бы как можно меньше финансовых затрат и отчетности. Что посоветуете?
Не согласен с мнением коллеги. Выгоднее будет ИП на ЕНВД.
Отчётности минимум, сумма налога фиксированная, кассовый аппарат не нужен в отличие от УСН.
Здравствуйте! Открывайте ООО на УСН 6% .Отчет в ФНС один раз в год.В ПФ так же,как у другой системы налогообложения.Ответственность в пределах уставного капитала.