Одинцово, 27.09.2008, 00:34

НТИЗ Сосны - новый ход Председателя создает юридическую неопределенность

Вопрос №641674 из г. Одинцово
опубликован 27.09.2008, 00:34
Продолжается битая тема НТИЗ"СОСНЫ". Наша супер ушлая мадам Председатель (что уж темнить, дочь Добренькова) выдала новый гениальный ход: её ставленица и иже с ними подала в Одинцовский суд иск о признании нашего общего собрания недействительным. Иск хитро был выставлен против НТИЗ "Сосны". Автоматически эта дама стала ответчиком, т.к. зарегистрировалась в налоговой как предсдатель ПРОСТО ПО ЗАЯВЛЕНИЮ (классно). Суд (прикормленный) выслушал её заявление, что да, собрание незаконно и этот вердикт вынес. Ежу понятно, что иск должен был быть обращён к нам, организаторам собрания. Теерь мы не являемся сторонами процесса, не можем обратиться с касс жалобой, не можем подать в президиум Обл суда и, следовательно, не можем пойти в Верховный суд с надзорной жалобой. НАМ ПОСТАВИЛИ ПАТ. Что делать, имея в виду, что прокуратура Одинцова тоже купленная.? Очевидно, что был неверно определён ответчик (судом, ст.ст. 148,150 ГПК РФ) Путину чтоль писать про коррупцию? А вдруг он Добренькова любит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Николай Михайлович! Постановления об отказе в возбуждении уголовного дела обжалуются

в Генеральную прокуратуру или Следственный Комитиет.Причем сроки для такого обжалования не ограничены.А еще лучше каждое постановление заявителю обжаловать прямо в суд.Рано или поздно справедливость и законность должна восторжествовать.Удачи

27.09.2008, 14:30

Николай Михайлович! Из прошлых ваших вопросов я предвидила ситуацию, когда НИКАКИХ жалоб от вас принимать не будут, так как формально вы не участники процесса.Ситуация у вас действительно патовая .Попробуйте гаписать в прокуратуру,о вряд ли столь уважаемый орган будет занимться вашим " ничтожным" для прокуратуры НТИЗ.Удачи и не сдавайтесь.

27.09.2008, 09:01

НиколаМихайлович! Если так думать,так тогда надо смириться с творящимся безобразием сразу и окончательно.Но вы -то еще пытаетесь "барахтаться"!! Напишите в Генеральную, но суть одна : жалоба вернется в Одинцовскую прокуратуру.Удачи

27.09.2008, 12:54

О какой прокуратуре речь? Если об Одинцовской - точно не будет заниматься - там всё проплачено.

27.09.2008, 10:01

Поводов для возбуждения в отношении Мадам предостаточно. Дела пытались возбуждать.

Всегда отказы и нач УВД Одинцова, и ПрокуратурыОдинцова. Миллионные кражи и получение наличных без применения кассового аппарата по разрешённой законом предпринимательской деятельности. ОБЭП тоже "схвачен".

27.09.2008, 13:06