Проблемы с кредитами - Как вернуть деньги после неисполнения обязательств ооо Эскалат
в первую очередь нужно смотреть суть расписки и исходя из этого действовать.
Соответственно два варианта:
1. обратиться в суд по закону "О защите прав потребителей" в связи с некачественным оказанием услуг;
2. либо обратиться в полицию по факту мошенничества. Во втором случае шансов мало, т.к. в возбуждении уголовного дела скорее всего будет отказано за отсутствием состава преступления (отношения гражданско-правового характера). В любом случае нужно знать суть расписки.
С Эскалата маловероятно что-то вернуть. Это - профессиональные мошенники. Обратитесь в полицию.
Скажите пожалуйста на эскалат надо заявление писать в полиции
расторгайте договор и обращайтесь в суд, это обычные мошенники, которые тянут из людей деньги