Определение максимального времени использования решения суда о продаже комнаты в коммунальной квартире без повторного оповещения соседки
09.02.15 г вступило в закон. Силу Реш суда об устранении препятствий в продаже жилого помещения со стороны соседки, имеющ право преимущ покупки комнат в коммун квартире.26.03.15 продала одну из двух комнат Вторую-нет, тк в теч суд времени покупатели на неё отказались В трехкомнатной коммун квартире мне принадлежат две комнаты Какое максимальное время для использования реш суда, чт заново не оповещать соседку о продаже комнаты, кот на сегодня не продала.
Лучший ответ
Законом такой срок не установлен
Спасибо за ответ!
Законом такой срок не установлен.
Вы мне очень помогли, спасибо!