Вопрос о предпринимаемых действиях после того, как жена-военнослужащая приватизировала служебную квартиру и выписала мужа.
А Вы от приватизации отказались?. Если да, то нужно было в суде защищать свои права. Если бы оплачивали коммунальные услуги, то ни один суд не признал бы Вас утратившим право пользования жилым помещением. Если же Вы были зарегистрированы в квартиру после того, как жена ее приватизировала, то решение суда абсолютно законное, нет у Вас прав на эту квартиру.
Ничего не сможете предпринять.
Статья 36 Имущество каждого из супругов
1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.
Я был зарегистрирован в момент получения квартиры,приватизировала она без моего ведома!услуги оплачивал,но доказать этого не могу!выписала тоже без моего ведома!
Получается, что решение о снятии Вас с регистрационного учета вынесено заочно. Обратитесь к юристу, поскольку заочные решения легко отменяются (если не прошли сроки).
Получите копию решения суда и попробуйте обжаловать, предварительно обратившись на очную консультацию.