Право посещать магазины с детской коляской - что нужно знать и как действовать при отказе входа
Скажите, пожалуйста, имею ли я право посещать магазины (в частности продовольственные) с детской коляской и как себя вести в случае отказа пропустить меня в торговый зал. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Марина, Вам не могут запретить входить в торговый зал с детской коляской, если это происходит Вы обязаны у них узнать почему нельзя, и обратиться с заявлением в Роспотребнадзор, который наложет на них штрафные санкции.
Даже с сумками больших размеров можно заходить не оставляя их в камере хранения.
С уважением.