Что делать с квартирой тети, если она не поставлена на кадастровый учет?
Ответьте на такой вопрос. Умерла тетя после нее осталась квартира, на нее есть договор приватизации, но она не поставлена на кадастровый учет. Что делать?
Лучший ответ
Александр Анатольевич. обращаться в суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! если имеется договор, то жилье было поставлено на кадастровый учет.