Претензии в ДТП - Как доказать свою невиновность, если столкновение произошло в другом месте?
Попал в дтп встал на разделительной для разворота налево только начал движение и получил удар в скользь влевое крыло от машины ехавшей с зади, не понимаю как она оказалась слева ведь до разделительной идет сплошная которую нельзя пересекать, с места дтп отъехал на обочину но на месте дтп осталось осыпь грязи ее видели инспекторы дпс и сказали что не виновен, но после четырех часов проведенных в гаи стал виновен, т,к говорят что столкновение было в другом месте, ударевшая меня машина улетела по встречке метров на 100, я знаю что не виновен как теперь это доказать?