Как доказать, что я не указывала человека в качестве поручителя, о чем утверждают коллекторы, и предотвратить его намерение подать на меня в суд?

Коллекторы утверждают что я в анкете указала человека которого я едва знаю что он мой поручитель а я его не указывала и они ему нащванивают и как мне доказать что я его не указывала скажите а на меня этот человек собирается подать в суд.
Лучший ответ

Здравствуйте, никому вы ничего не должны доказывать, коллекторы просто пытаются вас обмануть

он не может подать в суд в таком случае