Дискриминация и жестокое обращение - Как защитить себя, когда домашние постройки отказывают доступа и угрожают собакам

Что мне делать если в доме, где я прописана и живу, мне не дают пользоваться надворными постройками точнее подвалом, зерновым сараем, летней кухней. И самое ужасное обижают собак моих, могут ударить или остатки от своей еды подкинуть. В доме проживает сестра с мужем, которые завладели домом мошенническим путем и, которые несколько лет пытаются выселить меня. Я инвалид, у меня рак мозга.
Лучший ответ

Мы с братом уже не знаем кто собственник. Они же в секте какой-то состоят. Но сначала была она странным образом...

---обратитесь в Росреестр и выясните на кого оформлено свидетельство о праве собственности на дом.

Светлана. регистрация по месту жительства не предполагает права собственности на жильё. уточните вы собственник жилья или сестра собственник.

Мне не понравился Ваш ответ.

Нам выдали свидетельство на ее имя. Мне то что делать? Я же имею право пользования.

Что делать? Пользоваться, раз имеете право.