Белгород, 27.03.2015, 21:12

Дискриминация и жестокое обращение - Как защитить себя, когда домашние постройки отказывают доступа и угрожают собакам

Вопрос №6418325 из г. Белгород
опубликован 27.03.2015, 21:12
Что мне делать если в доме, где я прописана и живу, мне не дают пользоваться надворными постройками точнее подвалом, зерновым сараем, летней кухней. И самое ужасное обижают собак моих, могут ударить или остатки от своей еды подкинуть. В доме проживает сестра с мужем, которые завладели домом мошенническим путем и, которые несколько лет пытаются выселить меня. Я инвалид, у меня рак мозга.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы с братом уже не знаем кто собственник. Они же в секте какой-то состоят. Но сначала была она странным образом...

27.03.2015, 21:19

---обратитесь в Росреестр и выясните на кого оформлено свидетельство о праве собственности на дом.

27.03.2015, 21:22

Светлана. регистрация по месту жительства не предполагает права собственности на жильё. уточните вы собственник жилья или сестра собственник.

27.03.2015, 21:15
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Мы с братом уже не знаем кто собственник. Они же в секте какой-то состоят. Но сначала была она странным образом...

27.03.2015, 21:19

---обратитесь в Росреестр и выясните на кого оформлено свидетельство о праве собственности на дом.

27.03.2015, 21:22

Нам выдали свидетельство на ее имя. Мне то что делать? Я же имею право пользования.

27.03.2015, 21:27

Что делать? Пользоваться, раз имеете право.

27.03.2015, 23:16