Собственность на дом после реконструкции - права и доли супругов и дочери
Разъясните ситуацию. Во время нахождения в браке со мной, после рождения нашего первого ребенка ему родители дарят свой дом. Потом родился второй ребенок. Сейчас дочь уже имеет свою семью. Сын холост и проживает с нами. Ведя совместное с мужем хозяйство Дом реконструировали и построены вновь надводные постройки. Была общая площадь 56 кв.м., сейчас стала 148. реконструкции в БТИ не зарегестрирована. Кто из нас имеет право на эту собственность и в каких долях.
Татьяна. собственник дома.- дочь. на которую он оформлен. но если дом не переоформили на дочь. то вопрос спорный. вам нужно с документами на очную консультацию к юристу