Варианты размена 2-комнатной не приватизированной квартиры с пропиской на 5 человек - как это можно сделать?
Порядок такой. Вы сами подбираете вариант обмена (через риелтора, через интернет) и по этому варианту пишите исковое заявление о принудительном обмене. Если суд посчитает, что ваш вариант не ухудшает жилищных условий, то принудительно вас разменяет по этому варианту. Обратитесь в Центр арендного жилья на Больничном переулке, дом 7 они тоже подбирают варианты обмена муниципального жилья
Здравствуйте.
Вам нужно для размена договорится
Варианты размена возможны после приватизации.Пишите в личку.
А разве не надо ориентироваться на саму стоимость жилого помещения?
Варианты надо найти. Стоимость тут ни при чём. Фактически для Вас стоимости нет никакой - она не Ваша юридически.
Если приватизировать, тогда да.