Москва, 27.03.2015, 21:50

как написать доверенность от руки на получение груза?

Вопрос №6418610 из г. Москва
опубликован 27.03.2015, 21:50
Как написать доверенность от руки на получение груза?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если от организации - то нужна печать организации. если от физического лица - то нотариально необходимо заверить

27.03.2015, 22:08

Требуется нотариавльное заверение.

27.03.2015, 21:55

Нет, нотариальная заверение это понятно, но в данном случае она не требуется. Просто подскажите как её написать.

27.03.2015, 21:58

Эта доверенность не может иметь никакой юридической силы!

27.03.2015, 22:03

Сергей Николаевич, вы тут?

Я только что узнавал она не требуется

27.03.2015, 22:00

Эта доверенность не может иметь никакой юридической силы!

27.03.2015, 22:04

Здравствуйте. образец можно найти в интернете

27.03.2015, 22:04

Пишите дату, указываете две стороны ФИО - кто дает доверенность и кому, с указанием паспортных данных, адреса регистрации, а также срок действия

27.03.2015, 22:10