Оформление доверенности на получение груза при оплате покупателем по договору купли-продажи
По договору купли-продажи оплату производит покупатель. Груз получает грузополучатель - дополнительный офис покупателя. Какие должны быть оформлены доверенности или доверенность на получение груза.
Лучший ответ
Самая обычная доверенность, выдаваемая руководителем или иным уполномоченным лицом. Главное, чтобы были прописаны необходимые полномочия.