LSN Messenger
Далматово, 27.03.2015, 23:07

Телематика или передача данных какую лицензию нужно получить если хотим предоставлять услуги интернет по WiFi

Вопрос №6419136 из г. Далматово
опубликован 27.03.2015, 23:07
Телематика или передача данных какую лицензию нужно получить если хотим предоставлять услуги интернет по wi-fi
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том что мы только пытаемся начать эту деятельность и как сами понимаете финансы ограничены поэтому хотелось бы начать с малого.

28.03.2015, 06:38

Это понятно,но в лицензионном комитете Вас скорее всего обяжут брать обе,поэтому готовьте сразу на две,чтобы не проходить процедуру дважды.

Для подготовки документов обратитесь в специализированное агентство.

28.03.2015, 06:43

Здравствуйте.

На вид деятельность

28.03.2015, 01:59

Здравствуйте.Наверное провайдинг но без почтового сервера и прчих наворотов просто покупаем и продаем по wi-fi

28.03.2015, 04:52

Здравствуйте, на выбор 2 лицензии: лицензия на услуги связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации; лицензия на телематические услуги связи. Вторая, на мой взгляд, подойдет вам больше.

28.03.2015, 05:55

Здравствуйте, консалтинговые компании утверждают что неоходимо обе лиценэии и ещё вопос окаэываете ли вы помощь в оформлении док на получении лицензии мы готовы оплатить ваши усдуги и сколько это будет стоить?

28.03.2015, 06:28

По общему правилу,организации берут обе лицензии.

28.03.2015, 06:32

Дело в том что мы только пытаемся начать эту деятельность и как сами понимаете финансы ограничены поэтому хотелось бы начать с малого.

28.03.2015, 06:38

Это понятно,но в лицензионном комитете Вас скорее всего обяжут брать обе,поэтому готовьте сразу на две,чтобы не проходить процедуру дважды.

Для подготовки документов обратитесь в специализированное агентство.

28.03.2015, 06:43

Ещё вопрос не посоветуете такое агенство чтобы и цена+качество были приемлимы.

28.03.2015, 06:51

Обратитесь в ИнфоСвязьКонсалтинг г.Москва.8 (985) 126-43-14

info@license-pro.ru

Адрес: г.Москва, Ленинский пр-т 81

Но не факт,что у них дешевле.

28.03.2015, 06:57