Нужны ли лицензия и ИП для размещения рекламы в интернете без компании?

Я хотел узнать, законно ли мне без всякой лицензии и ИП, предостовлять услуги размещения рекламы в интернете за деньги? Например человек заплатил мне, и я начал рекламировать его сайт или товар в интернете, своей компании у меня нет. Это ж можно считать как просто договорённость между людьми или нужны документы, даже если нет никакой компании, а просто кому нужно, делаю услугу?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, Вы обязаны быть ИП или ООО, так как систематически будете оказывать услуги. Есть необратимые риски. Вы готовы их нести?