Пользователь 9111.ru
Улан-Удэ, 27.03.2015, 23:11

Срок давности для подачи заявления в суд или агентство по взысканию долгов на должника - есть ли ограничения?

Вопрос №6419171 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.03.2015, 23:11
Скажите пожалуйста имеется срок давности подачи заявления в суд или агенство занимающееся взыманием долгов на должника? Имеется нотариусом заверенная доверенность.
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок исковой давности 3 года начинает течь с момента, когда стало известно о нарушении права.

С удовольствием окажу Вам помощь по взысканию долга с должника. Звоните по телефону:8-904-519-57-89

27.03.2015, 23:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Срок исковой давности 3 года. ст. 196 ГК РФ.

27.03.2015, 23:22
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Уточните пожалуйста расценки.

27.03.2015, 23:53

цена вопроса определяется исходя из объёма предполагаемых услуг. Для полноценной картины и понимания объёма необходимой работы предлагаю встретиться в моём офисе у метро Владимирская. тел: для связи я указывал ранее. Вам удобно ?

27.03.2015, 23:58