Как правильно обратиться в медицинское учреждение для подтверждения последствий жестокого избиения спустя 8 месяцев?
Как правильно сформулировать запрос в медицинское учреждение для подтверждения последствий при жестоком избиении спустя 8 месяцев?
(титановые пластины это ведь не свои кости они естественно создают определенный дискомфорт, лицо как будто в маске находится, отсутствие обоняния суд мед эксперты написали что это вообще не доказуемо, ребра и нога срослись, нос искривлен, нам сказали ничего страшного бывает и хуже. Высыпание сыпи на коже, до случившегося этого не было, глаза до конца не закрываются во время сна, это тоже не доказуемо, плахой сон как все это объяснить. Непонятно.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Это услуга платная
Благодарю Вас за полезную консультацию!