Как решить проблему соседского торгового павильона, находящегося рядом с нашим домом?

От забора нашего домовладения до дороги метров 8, а у соседа напротив метра 3,недавно сосед напротив наших окон в 5 метрах от нашего забора поставил металлический торговый павильон недействующий. За этой территорией ухаживаем мы и не позволяем ее захламлять. Что в этой ситуации мы можем предпринять. Заранее благодарим за ответ.
Лучший ответ

Доброе утро!

Вы вправе требовать от соседа устранения препятствий в пользовании вашим земельным участком. В том числе - в судебном порядке.

Препятствие заключается в том, что на вашей придомовой территории без разрешения установлено временное сооружение, которое создаёт препятствия для пользования вашим земельным участком.

Обратитесь с Жалобой в Администрацию города.