Недопонимания и конфликты - моя история работы в приемном покое больницы
Я простой регистратор в приемном покое больнице. Сегодня позвонили на телефон лазаревская больница начмед и спросил моего доктора они поговарили но я разговор их не слышала, потом опять зазвонил телефон я подняла трубку и они спросили осуществлять перевозку или нет и я сказа что ДА.
потом мне позвонил наш начмед и очень сильно на кричала не цензурной речью. Но больной с абзазии ребенок и с нашим диагнозом. Но наш начмед сказала что если он умрет я могу полететь с работы. Так и не пойму в чем моя вина. Я считаю я сейчас ему даю хать какойто шанс на получения лечения в наше больнице.
Здравствуйте! обращайтесь с жалобой в управление здравоохранения
Не стоит переживать. Вам ничего не грозит.