Как оформить пенсионную банковскую карту для мамы-участницы ВОВ, страдающей ограниченной подвижностью?

Вопрос №6419536 из г. Архангельск
опубликован 28.03.2015, 00:59

Мама участник ВОВ, 87 лет, инвалид второй группы, из дома не выходит уже несколько лет. Необходимо получить пенсионную банковскую карту. Требуют личной явки. Она не транспортабельна. Как быть?

Лучший ответ
Рекомендуется

Оформите доверенность, вызвав нотариуса на дом.

28.03.2015, 01:01

Нет у меня денег на нотариуса, сама на пенсии.

28.03.2015, 01:04

В таком случае увы...

28.03.2015, 01:07