Нарушение закона в правоохранительных органах - Что делать, когда следователь тайно совершает преступления?
Отстаивать где? если все ресурсы исчерпаны и все так и осталось.. не кажется ли вам что к таким делам можно былобы привлекать больше как общественного внимания так и правозащитного? ибо никто не даст гарантии что такое не случится с самим или близким человеком.. ладно,пока самого не коснется(не дай Бог),все кажется непосредственным... вам спасибо и удачи.
Отстаивать права можно разными путями. Например, добиваться возбуждения уголовного дела против тех чиновников, которые нарушили закон. Но Ваше письмо свидетельствует лишь о том, что Вы получили отказы и отчаялись добиться справедливости. В таком случае обращаются не к юристу, а к психологу, чтобы он успокоил. К юристам обращаются для продолжения борьбы, но только не борьбы обывателя, а для профессиональной борьбы, основанной на знании закона.
Если все ресурсы исчерпаны - забыть и простить.
Утешайтесь - вы такой не первый, не последний и не единственный.
Здравствуйте.
Отстаиваете свои права о не причастности