Отказ брата в выдаче свидетельства о смерти отца - что делать?
Но надо документ хотябы свидетельство о рождении умершего.а его нет.муж у меня с родителями не жил.был в дет.доме и интетнатах.незнаем как они полули тогда свидетельство
чтобы получить свидетельство о смерти - нужен паспорт вашего мужа и свидетельство о рождении вашего мужа . где умерший указан отцом. если и этого нет. в таком случае - зачем вам свидетельство? в наследство вступать? обращайтесь в суд и ХОДАТАЙСТВУЙТЕ ПЕРЕД СУДОМ об истребовании из загса справки о смерти
Здравствуйте !обратитесь в загс. мужу выдадут повторное
А если у умершего небыло никаких документов.сгорели.как тогда
какие именно документы? как то же его похоронили? если свидетельство о смерти выдавалось . ваш муж как сын получит его в загсе легко
Спасибо.теперь я поняла.это всё есть
Всего хорошего!