Ставрополь, 28.03.2015, 06:06

Выплата к совершеннолетию

Вопрос №6420023 из г. Ставрополь
опубликован 28.03.2015, 06:06
Что делать когда подходит к концу срок выплаты алиментов. Остался месяц до совершеннолетия дочери.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Предоставьте документы о совершеннолетии дочери судебным приставам.

28.03.2015, 06:07
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Алексей. можете напомнить об этом в ССП.

28.03.2015, 06:43

А у меня нет подтверждающих документов. Они живут в другом городе.

28.03.2015, 06:42

Здравствуйте! В исполнительном листе должна быть указана дата рождения ребенка.

28.03.2015, 06:45

Решение суда о взыскании алиментов есть? в решении д.б. указана дата рождения ребенка. И в исполнительном листе тоже. Поэтому сходите к приставу и напомните ему об окончании выплат алиментов.

28.03.2015, 06:45
Это лучший ответ

Коллеги правы, дата рождения должна быть в испол.листе, в ином случае его бы не приняли к исполнению, но даже если это произошло, то запросите документы у супруги или дочери.

28.03.2015, 06:50