Выплата к совершеннолетию
Здравствуйте! Предоставьте документы о совершеннолетии дочери судебным приставам.
Алексей. можете напомнить об этом в ССП.
А у меня нет подтверждающих документов. Они живут в другом городе.
Здравствуйте! В исполнительном листе должна быть указана дата рождения ребенка.
Решение суда о взыскании алиментов есть? в решении д.б. указана дата рождения ребенка. И в исполнительном листе тоже. Поэтому сходите к приставу и напомните ему об окончании выплат алиментов.
Коллеги правы, дата рождения должна быть в испол.листе, в ином случае его бы не приняли к исполнению, но даже если это произошло, то запросите документы у супруги или дочери.