Пересчет пенсии за 2 года - возможен ли в случае отказа специалиста принять документы на иждивенца и принимается ли закон о сроке давности в ПФ?
Может ли ПФ пересчитать пенсию за 2 года, если специалист в свое время не приняла документы на ребенка иждевенца? Принимается ли закон в ПЗ о сроке давности?
Вы вправе требовать перерасчет
Хотелось бы получить развернутый и понятный ответ.
Хотелось бы получить развернутый и понятный ответ по теме перерасчета пенсии за иждивенца,если специалист ПФ в свое время не приняла документы на ребенка.Отказ был устный .Действует ли в ПФ закон о сроке давности?