Омск, 28.03.2015, 07:22

Суд вынес решение о выплате 17000 рублей, но я выплатила только 4000 рублей в рассрочку. Суд отказал в исковом требовании. Пристав говорит о возможном аресте машины. Что делать?

Вопрос №6420233 из г. Омск
опубликован 28.03.2015, 07:22
ДОРБРЫЙ ДЕНЬ. СУД ВЫНЕС РЕШЕНИЕ, ЧТО Я ДОЛЖНА ВЫПЛАТИТЬ 17000 РУБ. я ВЫПЛАТИЛА ТОЛЬКО 4000 РУБ. в РАСРОЧКЕ СУД ОТКАЗАЛ. пРИСТАВ ГОВОРИТ, ЧТО НАЛОЖИТ АРЕСТ НА МАШИНУ. КАК БЫТЬ?
Лучший ответ
Рекомендуется

из за такой небольшой суммы машину не продадут. не переживайте.

28.03.2015, 07:22

Арест наложить могут?

28.03.2015, 07:23

могут наложить.

28.03.2015, 07:24

Да, арест наложить могут, но арест не помешает вам пользоваться машиной, если такой формулировки не будет в определении об аресте имущества, а вот распорядиться автомобилем вы не сможете, поэтому быстрее гасите долг и все наладиться

28.03.2015, 15:35