Суд вынес решение о взыскании задолженности 80.000 р., пристав намерен наложить арест на автомобиль. Как действовать дальше, если я не работаю и заявление о рассрочке было отказано судом и банком?

Вопрос №11387106 из г. Курган
опубликован 19.09.2016, 20:37
Суд вынес решение о взыскании задолженности 80.000 р. Пристав хочет наложить арест на автомобиль. Я в данный момент не работаю, стою на бирже и нахожусь в положении... В заявлении о рассрочке суд отказал... банк отказал тоже. Как действовать дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Автомобиль конфисковать хотят. Оплачивала каждый месяц... и банк изменил решение.. потребовал всю сумму.

19.09.2016, 20:50

Сумма долга не такая уж большая для конфискации автомобиля. Тем более Вы вносите оплату.

19.09.2016, 20:52

Здравствуйте. Теперь только искать деньги и погашать долги. Чудес не бывает.

19.09.2016, 20:38

Нужно погашать долг, тогда отпадут основания для ареста

19.09.2016, 20:39

Погашать долги, тогда арест снимут.

19.09.2016, 21:08

И до суда начала ежемесячно оплату вносить.

19.09.2016, 20:43

Арест пристав накладывает для того чтобы быстрее исполнили решение суда, то есть погасили долг.

19.09.2016, 20:45

надо было еще раньше вносить, значит дело уже было в суде. при аресте вы можете ездить, нельзя будет производить регистрационные действия

19.09.2016, 20:45

Это хорошо, быстрее погасите, быстрее и арест снимут.

19.09.2016, 20:48

Автомобиль конфисковать хотят. Оплачивала каждый месяц... и банк изменил решение.. потребовал всю сумму.

19.09.2016, 20:50

Сумма долга не такая уж большая для конфискации автомобиля. Тем более Вы вносите оплату.

19.09.2016, 20:52

Юридические услуги в Курган

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034