Судья при разделе имущества в бракоразводном процессе - возможность самостоятельного раздела имущества-квартиры и дачи
Может ли судья, при разделе имущества, своей волей разделить имущество-квартира бывшей жене, дача-бывшему мужу. Был суд, разделили все пополам. Не выходя из суда, я написал заявление на пересмотрение. Пришло письмо, что решение вошло в силу и типа подавайте иск.
супруги сами могут договориться и заключить соответствующее соглашение.
Здравствуйте! Судья имеет право разделить все совместно нажитое имущество пополам
Тогда будет война! Подойдет к дому-убью.
Азат. а не проще дом разделить и сделать разные входы. а про войну. просто забыть.
Мне еще и ее гастрбайтера усыновить посоветуете?