LSN Messenger
Сызрань, 28.03.2015, 08:55

Безопасно ли открыть валютный счет в интернет банке Лондона по просьбе друга?

Вопрос №6420690 из г. Сызрань
опубликован 28.03.2015, 08:55
Мой друг просит открыть валютный счет, что перевести на него деньги и открыть счет в интернет банке Лондона, могу ли я это сделать без опаски.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, открыть можете, но риск зависит от сумм переводов.

28.03.2015, 08:58

Да это не друг, а мошенник, который вас просто разводит.

28.03.2015, 08:58
Сумма прилична 3 мил$ и я должна с этих денег перевести в тур фирму 7000 что бы он приехал в Россию чтобы открыть здесь бизнес.
28.03.2015, 09:18

Платежи должны быть частичными, в счет погашения договора займа.В банк Вы обязаны договор предоставить до перечисления денежных средств.

28.03.2015, 09:24

вот после того как 700 переведете ничего не получите.

28.03.2015, 09:30