Пермь, 28.03.2015, 09:16

Как решить проблему с доверенностью при перепечатке свидетельства о наследстве?

Вопрос №6420818 из г. Пермь
опубликован 28.03.2015, 09:16
Из-за ошибки в пенсионном оказалось что нужно перепечатывать свидетельство о наследстве. Но доверенность была дана человеку на старое свидетельство. И если сейчас перепечатывать новое свидетельство, то доверенность будет недействительная. Что делать в таком случае? Получается, что сейчас человек, кому дана доверенность (риэлтер, например) уже все неправильно оформит по старой доверенности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, сначала, требуется переделать документы.

28.03.2015, 09:18

Проблема в том, что это в другом регионе. Снова туда ехать кошмар.

28.03.2015, 09:22

Тут можно только сказать увы...

28.03.2015, 09:25