Конфликты и права в трехкомнатной квартире - объясняем ситуацию и рассматриваем варианты

Мы живём в 3 х комнатной квартире троём. Бывшая жзена а и дочь. Если у меня музыка играет на телефоне, они считают что громко и по этому поводу скандал. Всегда считают, что они правы. Объясните мои права проживания квартире? Ещё я наниматель жилья, на моё имя приходять извещение на квартиру. Она на квитках расписываеться, потом требует часть денег. И через не которое время она несможеть подать в суд о выселение меня из квартиры. Мотерируя тем, что она платить за квартиру и на извещениях её подпис. Квартиру мы со второй дочерью (она проживает отдельно) не ходим приватизировать, В суд по разделу счётов можеть обратиться, как это произходить и у меня нет желания итди в суд, даже при разделе счётов и кв. пусть будеть привитизирована скандала можеть быть больше. Нам не разъехаться, не купить жильё каждому. Квартира стоить около 2,8 милионна. Я Вам подробно объснил ситуацию и вопросы задал. Жду ответаю.
Лучший ответ

При обоюдном согласии Вы и члены Вашей семьи, зарегистрированные в муниципальной квартире, можете заключить "Соглашение об определении порядка и размера участия в расходах по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги". Обращайтесь в МУ "Информационно-расчетный центр" (служба по найму жилья), г.Архангельск, пер.Театральный, 7.

Если согласия нет придется обращаться в суд.

Для приватизации квартиры необходимо согласие всех имеющих право пользования квартирой, в результате приватизации квартира будет общей долевой собственности (у всех равные доли), т.е. квартиру можно продать и разъехаться. Закон РФ "О приватизации жилищного фонда в РФ".

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, если вы проживаете в квартире, то вас не выселят.