Проблема дорогостоящего электричества в снт - как получить субсидию и понизить тариф?
Купили осенью дом на территории снт в черте города. Земля в собственности, постоянное место жительства с регистрацией. Конечно же, мы не члены товарищества. Газа нет, отопление и все остальное для жизни идет через электричество. Но здесь настолько оно дорогое! Тариф на 68% выше, чем городской. Мы платим огромные деньги!
Я пенсионер, дочка в декретном отпуске с маленьким ребенком.
Работает только муж.
Вопросы: 1. Могу ли я получать социальную субсидию?
2. Понизить тариф оплаты за электроэнергию?
3.Куда пойти, чтобы отстоять свои права на пользование электроэнергией по льготному тарифу - 30% за то, что нет газа.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь за разъяснениями в энергосбытовую компанию.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.