Могу ли я самостоятельно заполнить договор купли-продажи для покупки садового участка в коллективном саду?
У меня такой вопрос. Я хочу купить садовый участок в коллективном саду, 4 сотки, участок с документами, приватизирован. После завтра хотим совершить сделку. Вопрос: могу ли я покупатель, заполнить договор купли-продажи сама, т.е. по образцу с интернета набрать и вставить наши данные? Без помощи агенст или юридических лиц? просто агенста берут за это очень дорого.
можете составить договор самостоятельно, лучше конечно поручить это юристу, цена сделки ведь не малая, это не так дорого стоит.
Здравствуйте! Конечно,можете.Образец договора Вы можете взять в отделении Росреестра или на его сайте.