Можно ли не страховать машину, указанную в договоре с банком, и как это может повлиять на кредитные обязательства?
Здравствуйте, если кредитным договором предусмотрено страхование по КАСКО, то вы не должны нарушать условия договора и вам необходимо страховать автомобиль.
Здравствуйте. В этом случае надо страховать по КАСКО.
У некоторых страховщиков может быть предоставлена рассрочка в уплате страховой премии по договору КАСКО и полная сумма страховой премии Вы можете выплатить несколькими платежами в течении срока действия договора страхования.
Если банк расторгнет кредитный договор и потребует досрочного возвращения выданных по договору денег, и заплатите больше и проблем обретете.