Как решить конфликтные отношения с мужем и обеспечить безопасность ребенка?
У нас грудной ребеночек (1 мес) с мужем у нас постоянные проблемы, он меня оскорбляет, кричит, ругаемся... уже сил нет.. Он мне говорит, что со мной из-за ребенка, руки распускает, пугает что заберет ребенка... что мне делать? Могу ли я подать на развод? С кем останется ребеночек?
Лучший ответ
Подавайте в суд, с вами оставят.
Вы мне очень помогли, спасибо!